Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

Pedro José López domina en la Carrera del Jamón.

E-mail Imprimir PDF


 

Clasificación de : SUB23

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1      47 CONTRERAS,JOAQUIN JO SUB23  MOLINENSE CLUB CICLISTA/MOLINENSE CLUB C   01:37:04          min.

2      68 GUIRAO,ISMAEL        SUB23  R.M. CLUB CICLISTA/MOBEL-MURCIA            01:37:50       46 seg.

3      52 JOVER,Dario          SUB23  ALGORFA/ALGORFA                            01:37:50       46 seg.

Clasificación de : SENIORS

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1       9 MORILLAS,ALFONSO     SENIO  COSTABIKE C.C./COSTABIKE C.C.              01:37:04          min.

2      85 BASTIDA,SALVADOR     SENIO  RUIZ RE SEGUROS C.C./RUIZ RE SEGUROS C.C   01:37:50       46 seg.

3      73 SOLER,JESUS MANUEL   SENIO  PUENTE TOCINOS C.C./PUENTE TOCINOS C.C.    01:37:50       46 seg.

4      26 PALAZON,ALBERTO      SENIO  ACTIVIDADES DEPORTIVAS C./GEMBIKE RACING   01:37:50       46 seg.

5      33 ANTOLINOS,PEDRO JOSE SENIO  LA PALMA C.C./LA PALMA C.C.                01:37:50       46 seg.

6      42 SANCHEZ,JORGE        SENIO  CLUB CICLISTA GORO/SAXUN - MASS DE PIEDR   01:37:50       46 seg.

Clasificación de : MASTER 30

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1      25 LOPEZ,PEDRO JOSE     MA-30  CLUB CICLISTA GORO/SAXUN - MASS DE PIEDR   01:35:54

2      22 MILAN,PEDRO LUIS     MA-30  CLUB CICLISTA GORO/SAXUN - MASS DE PIEDR   01:36:00        6 seg.

3      90 GARCIA,JUAN FRANCIS  MA-30  RUIZ RE SEGUROS C.C./RUIZ RE SEGUROS C.C   01:36:04       10 seg.

4      79 MUÑOZ,DIEGO JAVIER   MA-30  MALANDRA C.C./MALANDRA C.C.                01:37:04     1:10 min.

5      48 SERNA,RAÚL           MA-30  ALGORFA/ALGORFA                            01:37:31     1:37 min.

6      70 CASTILLO,PEDRO LUIS  MA-30  BICIFRAN C.C./EL NIETO DEL LOBO-BICIFRA    01:37:50     1:56 min.

7      43 GALLETERO,MIGUEL     MA-30  BICI CLUB FAURA/NUTRIFITNESS.ES - FAURA    01:37:50     1:56 min.

8      69 CASAS,CLAUDIO        MA-30  BICIFRAN C.C./EL NIETO DEL LOBO-BICIFRA    01:37:50     1:56 min.

9      18 ALARCON,JUAN JOSE    MA-30  ACTIVIDADES DEPORTIVAS C./GEMBIKE RACING   01:37:50     1:56 min.

10      60 BARAJAS,JUAN ANTONIO MA-30  GUERRITA PEÑA CICLISTA/GUERRITA PEÑA CIC   01:37:50     1:56 min.

11      28 LOPEZ,DAVID          MA-30  ORIOLANO/MERCALUZ-AGROMAINSA               01:37:50     1:56 min.

12      77 MOYA,ENRIQUE         MA-30  CICLOS VICEA C.C./CICLOS VICEA C.C.        01:37:50     1:56 min.

13      36 CAMACHO,JUAN MANUEL  MA-30  RUIZ RE SEGUROS C.C./RUIZ RE SEGUROS C.C   01:37:50     1:56 min.

14      75 GARCIA,CESAR         MA-30  CICLOS VICEA C.C./CICLOS VICEA C.C.        01:37:50     1:56 min.

15      64 MOROTE,JOSE ANTONIO  MA-30  ACTIVIDADES DEPORTIVAS C./GEMBIKE RACING   01:37:50     1:56 min.

16      23 BETRIAN,David        MA-30  ALMUSAFES/ALMUSAFES                        01:37:50     1:56 min.

17      61 PEREZ,JOSE CARLOS    MA-30  GUERRITA PEÑA CICLISTA/GUERRITA PEÑA CIC   01:37:50     1:56 min.

18      21 ROCAMORA,BORIS       MA-30  CLUB CICLISTA GORO/SAXUN - MASS DE PIEDR   01:37:50     1:56 min.

19      46 PEÑARANDA,JOSE ANTON MA-30  CICLOS SARABIA C.C./CICLOS SARABIA C.C.    01:37:50     1:56 min.

20      15 MARTOS,DAVID         MA-30  ONTINYENT/ONTINYENT                        01:37:50     1:56 min.

21      92 URROZ,IÑAKI          MA-30  CICLOS SARABIA C.C./CICLOS SARABIA C.C.    01:37:50     1:56 min.

22       6 MARTINEZ,RAMON       MA-30  SANTA EULALIA C.C./SANTA EULALIA C.C.      01:37:50     1:56 min.

23      71 BUENDIA,MATIAS       MA-30  SANTA EULALIA C.C./SANTA EULALIA C.C.      01:37:50     1:56 min.

24      35 CAMACHO,JOSE ANGEL   MA-30  RUIZ RE SEGUROS C.C./RUIZ RE SEGUROS C.C   01:37:50     1:56 min.

25       8 AYALA,FRANCISCO      MA-30  RUIZ RE SEGUROS C.C./RUIZ RE SEGUROS C.C   01:37:50     1:56 min.

26      81 VALVERDE,JESUS JAVIE MA-30  GUERRITA PEÑA CICLISTA/GUERRITA PEÑA CIC   01:37:50     1:56 min.

27      16 SELVA,VICTOR         MA-30  ONTINYENT/ONTINYENT                        01:37:50     1:56 min.

28      78 CASANOVA,FRANCISCO J MA-30  ALGORFA/ALGORFA                            01:37:50     1:56 min.

29      80 CARRILLO,JOSE ANGEL  MA-30  MEGUMI FIESTAS C.C./MEGUMI FIESTAS C.C.    01:37:50     1:56 min.

Clasificación de : MASTER 40

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1      59 CORRALES,JOSE CARLOS MA-40  ASESORES DE NAVARRA GRUPO/ASESORES DE NA   01:37:50          min.

2      41 ROBLES,JOSE          MA-40  ACTIVIDADES DEPORTIVAS C./GEMBIKE RACING   01:37:50          mt.

3      24 GARCIA,RAMON         MA-40  ELDA/BICISPORT POLI-METAL LUBE             01:37:50          mt.

4      57 NAVARRO,JOSE MANUEL  MA-40  CICLOS VICEA C.C./CICLOS VICEA C.C.        01:37:50          mt.

5      76 JIMENEZ,JUAN ANTONIO MA-40  CORDILLERA BIKE 2 C.C./CORDILLERA BIKE 2   01:37:50          mt.

6      17 DELICADO,JUAN CARLOS MA-40  MONFORTE DEL CID/CC MONFORTE DEL CID       01:37:50          mt.

7      29 TORRALBA,JOSE MARIA  MA-40  EL GRECO C.C./EL GRECO C.C.                01:37:50          mt.

Clasificación de : MASTER 50

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1      74 ORENGO,Pascual       MA-50  BENIOPA/GANDIA CAPITAL DEL TURISM          01:37:39          min.

Clasificación de : ELITE

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1      95 PEREZ,JUAN MIGUEL    E-UCI  EKOØ-DEVINCI/EKOØ-DEVINCI                  01:37:31          min.

2      88 GARCIA,MANUEL ANTON  ELITE  R.M. CLUB CICLISTA/MOBEL-MURCIA            01:37:50       19 seg.

3      89 MULERO,FRANCISCO DA  ELITE  R.M. CLUB CICLISTA/MOBEL-MURCIA            01:37:50       19 seg.

4      82 KRAMERS,STEPHAN NAZI ELITE  TEAM CYCLING CLUB ESPORTI/TEAM CYCLING C   01:37:50       19 seg.

5      84 GOMIS,DAVID VTE      ELITE  EL CAMPELLO/EL CAMPELLO                    01:37:50       19 seg.

Comparta este artículo

 

Sólo usuarios registrados

@TrofeoGuerrita


SINDICACIÓN

feed-image Feed Entries

¿Quién está en línea?

Tenemos 53 invitados conectado(s)