Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

XXII Trofeo Guerrita: Inscripción definitivo

E-mail Imprimir PDF

XXII TROFEO GUERRITA


CAJA RURAL

Director : Jaime Carlos,Gutierrez Garzon

=====================================

1 SIMON,Jordi SUB23 (ESP)

2 MOLINA,Antonio SUB23 (ESP)

3 FERNANDEZ,Ruben SUB23 (ESP)

4 PERDIGUERO,Jonathan ELITE (ESP)

5 MORENO,Fco javier SUB23 (ESP)

6 GARCIA DE,Vicente ELITE (ESP)

7 GARCIA,Francisco SUB23 (ESP)

TODOS LOS EQUIPOS EN LEER MÁS

GUEROLA-VALENCIA

Director : Antonio,Llopis Ordiñana

=====================================

11 LOPEZ,Francisco javi ELITE (ESP)

12 MERINO,Pedro ELITE (ESP)

13 MERINO,Jesus ELITE (ESP)

14 SART,Adrian SUB23 (ESP)

15 HERNANDEZ,Oscar SUB23 (ESP)

16 SAEZ,Roman SUB23 (ESP)

17 RICO,Jose maria SUB23 (ESP)

SEGUROS BILBAO

Director : Santiago,Barrranco

=====================================

21 ABELLAN,Miguel SUB23 (ESP)

22 RIUTOT,Juan carlos SUB23 (ESP)

23 DOMENE,Ramon SUB23 (ESP)

24 JURADO,Marcos SUB23 (ESP)

25 PEDRERO,Antonio SUB23 (ESP)

26 SANCHEZ,Cristobal SUB23 (ESP)

27 ZURITA,Francesc SUB23 (ESP)

EXTREMADURA SPIUK

Director : Alfonso,Rodriguez Garcia

=====================================

31 SANCHEZ,Andres SUB23 (ESP)

32 GALLEGO,Juan aben ELITE (ESP)

33 QUINTANA,Fernando SUB23 (ESP)

34 HOLGADO,Victor m. SUB23 (ESP)

35 SANCHEZ,Daniel SUB23 (ESP)

36 SALIDO,Luis eduardo SUB23 (ESP)

37 GALLEGO,Alberto SUB23 (ESP)

ANDALUCIA-CAJA GRANADA

Director : Manuel,Calvente Corpas

=====================================

41 VIGIL,Andres ELITE (ESP)

42 TORRALBO,Francisco j ELITE (ESP)

43 AGUILAR,Jose ELITE (ESP)

44 QUINTANILLA,Jesus SUB23 (ESP)

45 SANCHEZ,Ismael SUB23 (ESP)

46 CERVERA,Antonio SUB23 (ESP)

47 OSUNA,Roman SUB23 (ESP)

CUEVA EL SOPLAO

Director : Juan,Gonzalez Bengoechea

=====================================

51 ANGULO,Sergio SUB23 (ESP)

52 EZQUERRA,Jesus SUB23 (ESP)

53 GARCIA,Javier SUB23 (ESP)

54 MARTIN,Alvaro SUB23 (ESP)

55 CARRAL,Eloy ELITE (ESP)

56 RIENDA,Gerardo SUB23 (ESP)

57 SANCHEZ,Javier SUB23 (ESP)

CEUTA-REDFREECOM

Director : Ignacio,Rodriguez Molina

=====================================

61 ALCALDE,Alejandro SUB23 (ESP)

62 CANTERO,Francisco SUB23 (ESP)

63 MARTINEZ,Juan jesus SUB23 (ESP)

64 ESPIGARES,Juan jose SUB23 (ESP)

65 VALERO,David ELITE (ESP)

66 RIENDA,Juan carlos ELITE (ESP)

67 ROBLES,Marcos ELITE (ESP)

CIUDAD DE OVIEDO-NESTA

Director : Luis Miguel,Alzaga Aguirre

=====================================

71 LUCIO,Jesus SUB23 (ESP)

72 POLIDURA,Miguel ange ELITE (ESP)

73 DEL PRADO,Hector SUB23 (ESP)

74 LAVIN,Roberto SUB23 (ESP)

75 ALAS,David SUB23 (ESP)

76 MON,Manuel SUB23 (ESP)

77 MENA,Alvaro SUB23 (ESP)

DIPUTACION DE AVILA-TOSHI

Director : Roberto,Arroyo Hernandez

=====================================

81 PEREZ,Juan ignacio SUB23 (ESP)

82 LOPEZ,Ruben SUB23 (ESP)

83 MARTIN,Victor SUB23 (ESP)

84 GONZALEZ DE,Miguel SUB23 (ESP)

85 RUBIO,Diego SUB23 (ESP)

86 PASCUA,Joaquin SUB23 (ESP)

87 SANCHEZ,Alvaro SUB23 (ESP)

AZYSA-CONOR WRC

Director : Andres,Orbegozo Errasti

=====================================

91 LOPEZ,Jonathan SUB23 (ESP)

92 MARQUEZ,Daniel SUB23 (ESP)

93 ELBUSTO,Mikel ELITE (ESP)

94 GONZALEZ,David SUB23 (ESP)

95 VAN DIJK,Peter ELITE (NED)

96 NAVAS,Ruben SUB23 (ESP)

97 CORNEJO,David SUB23 (ESP)

MUTUA LEVANTE-CAFEMAX

Director : Jose Vicente,Peidro Copel

=====================================

101 NICOLAS,Samuel SUB23 (ESP)

102 RECHE,Fernando SUB23 (ESP)

103 SERRANO,David SUB23 (ESP)

104 MARTI,Vicente ELITE (ESP)

105 GREGORI,Pedro ELITE (ESP)

106 BRAVO,Jesus SUB23 (MEX)

107 MARTINEZ,Jose david ELITE (ESP)

LIZARTE

Director : Jorge,Sanz Unzue

=====================================

111 GARCIA,Ruben ELITE (ESP)

112 GONZALEZ,Ivan ELITE (ESP)

113 GIRONA,David ELITE (ESP)

114 SANCHEZ,Joaquin SUB23 (ESP)

115 ORTEGO DE,Armando SUB23 (ESP)

116 MARQUEZ,Rafael SUB23 (ESP)

117 MOLEON,Victor manue SUB23 (ESP)

SUPERMERCADOS FROIZ

Director : Manuel,Rodriguez Gil

=====================================

121 CAÑAS,Jesus SUB23 (ESP)

122 BRUQUETAS,Carlos ELITE (ESP)

123 HERRANZ,Eduardo SUB23 (ESP)

124 GOMEZ,Miguel ELITE (ESP)

125 GONZALEZ,Hugo SUB23 (ESP)

126 CAMPOS,Mario ELITE (ESP)

127 MIGUEZ,Sergio SUB23 (ESP)

BIDELAN-KIROLGI

Director : Alex,Aranberri Babarro

=====================================

131 GUTIERREZ,David ELITE (ESP)

132 COBO,Alejandro SUB23 (ESP)

133 ELORZA,Mikel SUB23 (ESP)

134 GARATE,Jon ELITE (ESP)

135 USABIAGA,Pedro ELITE (ESP)

136 DEL,Joseba SUB23 (ESP)

137 ISCAR,Carlos SUB23 (ESP)

KTM MURCIA

Director : Pablo,Esquer Enarejos

=====================================

141 PLAZA,Esteban ELITE (ESP)

142 MIGUEL,Juan ELITE (ESP)

143 LOPEZ,Adrian SUB23 (ESP)

144 TORMO,Vicente SUB23 (ESP)

145 SANTILLANA,David SUB23 (ESP)

146 GARCIA,Francisco SUB23 (ESP)

147 HUERTAS,Unai SUB23 (ESP)

UPV-BANCAJA

Director : Juan Carlos,Berenguer Vivas

=====================================

151 SANCHEZ,Andres ELITE (ESP)

152 GARCIA,Florentino ELITE (ESP)

153 MORA,Sebastian ELITE (ESP)

154 GARCIA,Pedro SUB23 (ESP)

155 GIRONES,Franck SUB23 (ESP)

156 ALBO,Kim SUB23 (ESP)

157 SOLA,Jose carlos SUB23 (ESP)

MOPESA-CDAD.TARRAGONA

Director : Antonio,Pineda Giraldes

=====================================

161 PRADES,Eduard ELITE (ESP)

162 VILANOVA,Marc ELITE (ESP)

163 ITURAT,Victor SUB23 (ESP)

164 NAFRIA,Albert SUB23 (ESP)

165 BELTRAN,Cristian SUB23 (ESP)

166 CAMIER,Alex ELITE (GBR)

167 BARREU,Alejandro SUB23 (ESP)

REDYSER-LIMCAMAR-BORRASCA

Director : Guillermo,Carrasco Bazan

=====================================

171 MARTINEZ,Ruben SUB23 (ESP)

172 MARTINEZ,Alvaro SUB23 (ESP)

173 SANCHEZ,Pedro SUB23 (ESP)

174 MANZANO,Sergio SUB23 (ESP)

175 PAÑOS,Francisco jo SUB23 (ESP)

176 CULEBRAS,Jose m. SUB23 (ESP)

177 VILLENA,Javier SUB23 (ESP)

KELLYS GKS CARTUSIA

Director : Darius,Malecki

=====================================

181 GRADEK,Kamil SUB23 (POL)

182 KOWALCZYK,Jaroslaw SUB23 (POL)

183 BERNAS,Pawel SUB23 (POL)

184 SKARZYNSKI,Wojciech SUB23 (POL)

185 MARZEC,Tomasz SUB23 (POL)

186 MAKUCH,Tomasz SUB23 (POL)

187 CZERKIES,Michal SUB23 (POL)

LOKOMOTIV

Director : Alexander,Kuznetsov

=====================================

191 KAYKOV,Valery ELITE (RUS)

192 RYBAKOV,Alexander ELITE (RUS)

193 SHILOV,Sergey ELITE (RUS)

194 ERSHOV,Atur SUB23 (RUS)

195 KOSYREV,Maksim SUB23 (RUS)

196 SVESHNIKOV,Kirill SUB23 (RUS)

197 SHALUNOV,Evgeny SUB23 (RUS)

Comparta este artículo

 

@TrofeoGuerrita


¿Quién está en línea?

Tenemos 39 invitados conectado(s)