Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

Inscripción definitiva Trofeo Guerrita 2013

E-mail Imprimir PDF

XXIII TROFEO GUERRITA

MUTUA LEVANTE-DELIKIA

Director : Rubén,PEIDRO Copel

=====================================

1   GARCIA,PEDRO         SUB23 (ESP)

2   SANCHEZ,Andrés       ELITE (ESP)

3   VALDIVIESO,ENRIQUE   SUB23 (ESP)

4   RUIZ,Carles          SUB23 (ESP)

5   SAEZ,Roman           SUB23 (ESP)

6   SANCHEZ,Jose Maria   ELITE (ESP)

7   VIGIL,ANDRES         ELITE (ESP)

 

GSPORT-VALENCIA TERRA I M

Director : Antonio,Llopis Ordiñana

=====================================

11   GARCIA DE,VICENTE    ELITE (ESP)

12   SANCHEZ,GERMAN       SUB23 (ESP)

13   RISUEÑO,Jesus        ELITE (ESP)

14   HERNANDEZ,Oscar      SUB23 (ESP)

15   LOPEZ,DAVID          SUB23 (ESP)

16   SOLA,MANUEL          SUB23 (ESP)

17   ALTUR,Marcos         SUB23 (ESP)

 

Continúa en Leer mas.

SEGUROS BILBAO

Director : Cesar,Solaum Solana

=====================================

21   JURADO,MARCOS        SUB23 (ESP)

22   AYUSO,BERNARDO       SUB23 (ESP)

23   GANDIA,Alexis        SUB23 (ESP)

24   AMEZQUETA,JULEN      SUB23 (ESP)

25   BOSCH,Raul           SUB23 (ESP)

26   SAEZ,HECTOR          SUB23 (ESP)

27   REY,AITOR            SUB23 (ESP)

 

BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD

Director : Alfonso,Rodriguez  Garcia

=====================================

31   GALLEGO,ALBERTO      ELITE (ESP)

32   CRESPO,RUBEN         SUB23 (ESP)

33   ALVARADO,Adrian Alex SUB23 (CHI)

34   SANCHEZ,DANIEL       SUB23 (ESP)

35   JIMENEZ,MANUEL       SUB23 (ESP)

36   GUERRERO,PABLO       SUB23 (ESP)

37   FUENTES,ALVARO       SUB23 (ESP)

 

SUPERMERCADOS FROIZ

Director : Evaristo Portela Acuña

=====================================

41   NICOLAS,SAMUEL       ELITE (ESP)

42   ESTEVEZ,ASER         ELITE (ESP)

43   MEDIERO,ROBERTO      SUB23 (ESP)

44   GONZALEZ,OSCAR       SUB23 (ESP)

45   MARTIN,NOEL          ELITE (ESP)

46   ROADE,IVAN           SUB23 (ESP)

47   SERRANO,GONZALO      SUB23 (ESP)

 

CIUDAD DE OVIEDO-NESTA

Director : Baldomero,Martinez Moya

=====================================

51   SOLARES,SEVERINO     ELITE (ESP)

52   SARDA,JAVIER         ELITE (ESP)

53   GARCIA,ENEKO         ELITE (ESP)

54   RATO,MAURO           SUB23 (ESP)

55   PEREZ,GUILLERMO      SUB23 (ESP)

56   GARCIA,JUAN MANUEL   SUB23 (ESP)

57   JUNQUERA,LUIS        SUB23 (ESP)

 

CAJA RURAL

Director : Jose Miguel,Fernandez Reviejo

=====================================

61   GRIJALBA,FERNANDO    SUB23 (ESP)

62   SALAS,IBAI           SUB23 (ESP)

63   RUBIO,DIEGO          SUB23 (ESP)

64   MARTINEZ,RUBEN       SUB23 (ESP)

65   MOLINA,Antonio       SUB23 (ESP)

66   DOMENE,Ramon         ELITE (ESP)

67   RUBIO,JESUS ALBERT   SUB23 (ESP)

 

ATIKA SPORT-ASMEVAL

Director : Juan Carlos,Berenguer Vivas

=====================================

71   REDONDO,Hilari       SUB23 (ESP)

72   CRUZ,Raül            SUB23 (ESP)

73   GALVEZ,Adrian        SUB23 (ESP)

74   ORDIÑANA,BERNARDO    SUB23 (ESP)

75   MORENO,Adria         SUB23 (ESP)

76   LOPEZ,DIEGO          SUB23 (ESP)

77   GONZALEZ,Carlos      SUB23 (ESP)

 

LIZARTE

Director : Pedro,Perez Ruiz

=====================================

81   ARCAS,JORGE          SUB23 (ESP)

82   MARTINEZ DE,RAUL     SUB23 (ESP)

83   LAFUENTE,IMANOL      SUB23 (ESP)

84   YUNTA,ALBERTO        SUB23 (ESP)

85   ARMENDARIZ,JON       SUB23 (ESP)

86   AGUILERA,MIGUEL ANGE SUB23 (ESP)

87   PASCUAL,LUIS         SUB23 (ESP)

 

IBAIGANE OPEL

Director : Jose Manuel,Garcia Ramirez

=====================================

91   CORTES,UNAI          SUB23 (ESP)

92   GONZALEZ,ADRIAN      SUB23 (ESP)

93   HASSAN,Robert        SUB23 (GBR)

94   GARCIA,JAVIER        SUB23 (ESP)

95   PORTILLO,XABIER      SUB23 (ESP)

96   SANCHEZ,ANGEL LORENZ SUB23 (ESP)

97   VALDESPINO,EDDY      SUB23 (EXT)

 

GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F

Director : Alejandro,Gonzalez Garcia

=====================================

101   PEREZ,JUAN IGNACIO   ELITE (ESP)

102   GONZALEZ,HUGO        ELITE (ESP)

103   ARRIBAS,ALEJANDRO    SUB23 (ESP)

104   COLLANTES,CRUZ       SUB23 (ESP)

105   NUÑO,ISRAEL          SUB23 (ESP)

106   RODRIGUEZ,IVAN       ELITE (ESP)

107   GARCIA,ISMAEL        SUB23 (ESP)

 

COLUER BICYCLES-BIKE IMPO

Director : Antonio,Pineda Giraldez

=====================================

111   FERNANDEZ,Airan      ELITE (ESP)

112   GIRONES,Francesc     ELITE (ESP)

113   SOLE,ARNAU           SUB23 (ESP)

114   MORENO,Victor        SUB23 (ESP)

115   SENDROS,Llibert      SUB23 (ESP)

116   PUJOL,Adria          SUB23 (ESP)

117   GARCIA,Javier        SUB23 (ESP)

 

FRIO JULYMAR

Director : Julio, Gonzalez Arranz

=====================================

121   HERNANDEZ,JAVIER     SUB23 (ESP)

122   GARCIA,JAVIER        SUB23 (ESP)

123   SASTRE,ALONSO        SUB23 (ESP)

124   MORALES,DAVID        SUB23 (ESP)

125   CORIA,JAVIER         SUB23 (ESP)

126   NERI,ALBERTO         SUB23 (ESP)

127   ZILBERSTEIN,Ido      SUB23 (ISR)

 

ANDALUCIA

Director : Juan, Caro Dominguez

=====================================

131   CLAVIJO,FRANCISCO    ELITE (ESP)

132   CABELLO,ANTONIO JESU ELITE (ESP)

133   DEL VALLE,CESAR      SUB23 (ESP)

134   ESTUDILLO,ANDRES     SUB23 (ESP)

135   MAROTO,ALVARO        SUB23 (ESP)

136   JIMENEZ,DANIEL       SUB23 (ESP)

137   RUIZ,ELOY            ELITE (ESP)

 

TELCO´M

Director : Iñaki,Zabalegi Aldasoro

=====================================

141   GUTIERREZ,JOSE MANUE ELITE (ESP)

142   IBARGUREN,ANTTON     ELITE (ESP)

143   ARRANZ,UNAI          SUB23 (ESP)

144   ALTUNA,ERIK          SUB23 (ESP)

145   NUÑEZ,AITOR          SUB23 (ESP)

146   LAFUENTE,JAVIER      SUB23 (ESP)

147   INGUANZO,ALVARO      SUB23 (ESP)

 

NATURGAS ENERGIA

Director : Iñigo,Urretxua Garcia

=====================================

151   TRUEBA,ALVARO        SUB23 (ESP)

152   CHETOUT,Loic         SUB23 (FRA)

153   ETXEBERRIA,VICTOR    SUB23 (ESP)

154   COMINS,PABLO         SUB23 (ESP)

155   MARTIN,FCO. JAVIER   SUB23 (ESP)

156   BAUDRON,Karl         SUB23 (FRA)

157   GIL,Noel             SUB23 (ESP)

 

CAJAMAR

Director : Juan Antonio, Muñoz Lopez

=====================================

161   LECHUGA,PABLO        ELITE (ESP)

162   SANCHEZ,CRISTOBAL    ELITE (ESP)

163   PUERTAS,VICTOR       ELITE (ESP)

164   SANTILLANA,DAVID     SUB23 (ESP)

165   MARTINEZ,ALVARO      SUB23 (ESP)

166   MARTINEZ,JUAN JESUS  SUB23 (ESP)

167   LOPEZ-COZAR,JUAN ANT SUB23 (ESP)

 

MOTOS ANDRES - INERGIA

Director : Pablo,Martinez Hortal

=====================================

171   VAZQUEZ,JOSE LUIS    ELITE (ESP)

172   PEREZ,DAVID          ELITE (ESP)

173   MOLINA,MANUEL ALBER  ELITE (ESP)

174   MARTIN,JOSE LUIS     SUB23 (ESP)

175   LA CHICA,RAFAEL      SUB23 (ESP)

176   ORTIZ,JESUS          SUB23 (ESP)

177   HENAO,JOHN ESTEBAN   SUB23 (ESP)

 

GIPUZKOA-EKI SPORT

Director : Alex, AranBerri Babarro

=====================================

181   DEL,JOSEBA           ELITE (ESP)

182   MITXELENA,JULEN      ELITE (ESP)

183   GUTIERREZ,MARIO      ELITE (ESP)

184   DABOZ,IBAI           SUB23 (ESP)

185   ODRIOZOLA,ION        SUB23 (ESP)

186   IRIARTE,ION          SUB23 (ESP)

187   EIZAGIRRE,JON        SUB23 (ESP)

 

CAROMAR

Director : Idelfonso, Palacios de Vera

=====================================

191   GONZALEZ,ADRIAN      SUB23 (ESP)

192   GARCIA,FERNANDO      SUB23 (ESP)

193   RODRIGUEZ,JOSE MANUE SUB23 (ESP)

194   MONTERO,JESUS        SUB23 (ESP)

195   NEVADO,ISMAEL        SUB23 (ESP)

196   GARCIA,DANIEL        ELITE (ESP)

197   CABALLERO,ALVARO     SUB23 (ESP)

Comparta este artículo

 

@TrofeoGuerrita