Trofeo Guerrita

 
  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

Inscripción definitiva del Trofeo Guerrita 2014

E-mail Imprimir PDF

XXIV TROFEO GUERRITA

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

Director : Jose M.,Fernandez

=====================================

1   RUBIO,JESUS ALBERT   SUB23 (ESP)

2   TAMAYO,Juan Jose     SUB23 (ESP)

3   UNANUE,ASIER         SUB23 (ESP)

4   CIVERA,David         SUB23 (ESP)

5   ALTUR,Marcos         SUB23 (ESP)

6   SAEZ,HECTOR          SUB23 (ESP)

7   BENITO,MIGUEL ANGEL  SUB23 (ESP)

SEGUROS BILBAO

Director : CESAR,SOLAUN

=====================================

11   GALARRETA,DAVID      SUB23 (ESP)

12   BOSCH,Raul           SUB23 (ESP)

13   GANDIA,Alexis        SUB23 (ESP)

14   REY,AITOR            SUB23 (ESP)

15   MARTINEZ,ALVARO      SUB23 (ESP)

16   RODRIGUEZ,JOSE MARIA SUB23 (ESP)

17   AYUSO,BERNARDO       SUB23 (ESP)

MUTUA LEVANTE-DELIKIA

Director : Jose Vte.,PEIDRO

=====================================

21   SANCHEZ,Andrés       ELITE (ESP)

22   NICOLAS,SAMUEL       ELITE (ESP)

23   CAÑADA,CRISTIAN      ELITE (ESP)

24   PASCUAL,FRANCESC     SUB23 (ESP)

25   PASCUAL,EUSEBIO      SUB23 (ESP)

26   MORALES,DAVID        SUB23 (ESP)

27   DEVESA,LUIS          SUB23 (ESP)

GIPUZKOA

Director : Alex,Aramberri

=====================================

31   MITXELENA,JULEN      ELITE (ESP)

32   BAGUES,ARITZ         ELITE (ESP)

33   INTZIARTE,UNAI       ELITE (ESP)

34   RODRIGUEZ,SERGIO     SUB23 (ESP)

35   GANDARIAS,ASIER      SUB23 (ESP)

36   INSAUSTI,ION ANDER   SUB23 (ESP)

37   EIZAGIRRE,JON        SUB23 (ESP)

BICICLETAS RODRIGUEZ EXTR

Director : ALFONSO,RODRIGUEZ

=====================================

41   GALLEGO,ALBERTO      ELITE (ESP)

42   SANCHEZ,DANIEL       SUB23 (ESP)

43   ALVARADO,Adrian Alex ELITE (CHI)

44   GUERRERO,PABLO       SUB23 (ESP)

45   DIAZ,JOSE MANUEL     SUB23 (ESP)

46   CUBERO,JORGE         SUB23 (ESP)

47   MONTERO,JESUS        SUB23 (ESP)

SUPERMERCADOS FROIZ

Director : MANUEL,RODRIGUEZ

=====================================

51   MIGUEZ,SERGIO        ELITE (ESP)

52   SANCHEZ,Cristobal    ELITE (ESP)

53   MEDIERO,ROBERTO      SUB23 (ESP)

54   GONZALEZ,OSCAR       SUB23 (ESP)

55   RODRIGUEZ,SAMUEL     SUB23 (ESP)

56   PEREZ,JAVIER         SUB23 (ESP)

57   BLANCO,SAMUEL        SUB23 (ESP)

LIZARTE

Director : JOSE RAMON,CACHO

=====================================

61   GONZALEZ,AITOR       ELITE (ESP)

62   MARQUEZ,RAFAEL       ELITE (ESP)

63   RAMIREZ,SANTIAGO     ELITE (ESP)

64   PASCUAL,LUIS         SUB23 (ESP)

65   AZKOITI,MIKEL        SUB23 (ESP)

66   CARRETERO,HECTOR     SUB23 (ESP)

67   ARMENDARIZ,JON       SUB23 (ESP)

METAL LUBE BICYCLE TEAM

Director : Raul,ALARCON

=====================================

71   LOPEZ,MARCOS         SUB23 (ESP)

72   MADRAMANY,BORJA      SUB23 (ESP)

73   LOZANO,MANUEL        SUB23 (ESP)

74   DOMENECH,KEVIN       SUB23 (ESP)

75   FLUIXA,SALVA         SUB23 (ESP)

76   ATENCIO,Leandro Jose SUB23 (ARG)

77   MANSUR,Said Alexis   SUB23 (ARG)

COLUER BICYCLES

Director : Oleg,Dasirin

=====================================

81   GIRONES,Francesc     ELITE (ESP)

82   CAYUELA,MARC         SUB23 (ESP)

83   VALLS,ADRIA          ELITE (ESP)

84   ASTALS,Cristian      SUB23 (ESP)

85   SORIANO,Genis        SUB23 (ESP)

86   ESPUNY,Francesc Xav  SUB23 (ESP)

87   ARMILLAS,GERARD      SUB23 (ESP)

GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F

Director : ALEJANDRO,GONZALEZ

=====================================

91   GONZALEZ,HUGO        ELITE (ESP)

92   PEREZ,JUAN IGNACIO   ELITE (ESP)

93   NUÑO,ISRAEL          SUB23 (ESP)

94   ARRIBAS,ALEJANDRO    SUB23 (ESP)

95   TIRILONTE,DIEGO      SUB23 (ESP)

96   GARCIA,ISMAEL        SUB23 (ESP)

97   BIZKARRA,MIKEL       ELITE (ESP)

SEMAR ELITE INERGIA

Director : PABLO,MARTINEZ

=====================================

101   PEREZ,DAVID          ELITE (ESP)

102   MOLINA,MANUEL ALBER  ELITE (ESP)

103   VAZQUEZ,JOSE LUIS    ELITE (ESP)

104   MAGUIRE,LUKE         SUB23 (IRL)

105   HENAO,JOHN ESTEBAN   SUB23 (ESP)

106   ORTIZ,JESUS          SUB23 (ESP)

107   NAVARRO,GINES        SUB23 (ESP)

LOKOSPHINX

Director : Vladimir,Kolosov

=====================================

111   ZHURAVLEV,Vadim      SUB23 (RUS)

112   ZATESHILOV,Evgeny    SUB23 (RUS)

113   KARPENKOV,Pavel      SUB23 (RUS)

114   MOSIN,Sergei         SUB23 (RUS)

115   NEUSTROEV,Vasilii    ELITE (RUS)

116   SAMOLENKOV,Artem     SUB23 (RUS)

117   STRAKHOV,Dmitry      SUB23 (RUS)

ANDALUCIA-TREBUJENA

Director : Juan,Cano

=====================================

121   CANTERO,FCO. JAVIER  ELITE (ESP)

122   CLAVIJO,FRANCISCO    ELITE (ESP)

123   HERRERA,JUAN FRANCIS SUB23 (ESP)

124   CABRERA,FRANCISCO JO SUB23 (ESP)

125   SILVA,JUAN JOSE      SUB23 (ESP)

126   CABALLERO,FCO. JAVIE ELITE (ESP)

127   REZOLA,Luciano Nicol SUB23 (ARG)

CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE

Director : BALDOMERO,MARTINEZ

=====================================

131   GARCIA,ENEKO         ELITE (ESP)

132   MORENO,ALVARO        ELITE (ESP)

133   DE JULIAN,ANGEL      SUB23 (ESP)

134   ANDRES,GONZALO       SUB23 (ESP)

135   LLANEZA,MIGUEL       SUB23 (ESP)

136   CABRERA,CRISTIAN     SUB23 (ESP)

137   OSMANI,FLORENT       SUB23 (SUI)

SPECIALIZED-FUNDACION ALB

Director : JOSE LUIS,DE SANTOS

=====================================

141   MAS,ENRIC            SUB23 (ESP)

142   CALMAESTRA,DAVID     SUB23 (ESP)

143   LOPEZ-COZAR,JUAN ANT SUB23 (ESP)

144   AGUILERA,MIGUEL ANGE SUB23 (ESP)

145   CAMACHO,JUAN         SUB23 (ESP)

146   CASILLAS,DAVID       SUB23 (ESP)

147   ORTIZ,ELIAS          SUB23 (ESP)

ATIKA-SAFIRFRUITS

Director : Juan-Carlos,BERENGUER

=====================================

151   REDONDO,Hilari       SUB23 (ESP)

152   LLACER,Ricardo       SUB23 (ESP)

153   ORDIÑANA,BERNARDO    ELITE (ESP)

154   TURGOOSE,FRASER JAY  SUB23 (GBR)

155   ANTON,CARLOS         SUB23 (ESP)

156   RIENDA,ALEJANDRO     SUB23 (ESP)

157   NAFRIA,Albert        ELITE (ESP)

TELCO´M  GIMEX

Director : Luis Vicente,Otin

=====================================

161   ALTUNA,ERIK          ELITE (ESP)

162   IBARGUREN,ANTTON     ELITE (ESP)

163   MARTIN,NOEL          ELITE (ESP)

164   KACZMAREK,JAKUB      SUB23 (POL)

165   KASPERKIEWI,MACIEJ   SUB23 (POL)

166   BROZYNA,PIOTR        SUB23 (POL)

167   TALAGA,PATRYK        SUB23 (POL)

PLASTIMER - COSTA DE ALME

Director : JUAN ANTONIO,MUÑOZ

=====================================

171   QUINTANILLA,JESUS    ELITE (ESP)

172   ANGUITA,FRANCISCO LU ELITE (ESP)

173   SOTO,VICTOR RAMON    SUB23 (ESP)

174   MARTINEZ,ESTEBAN     SUB23 (ESP)

175   ALMAGRO,JOSE ANGEL   SUB23 (ESP)

176   ESPIGARES,JUAN JOSE  SUB23 (ESP)

177   OLIVARES,ANTONIO JES SUB23 (ESP)

CONTROLPACK

Director : Rafael,CASERO

=====================================

181   MORENO,Adrià         ELITE (ESP)

182   MARQUEZ,JOSE ALBERTO ELITE (ESP)

183   MARQUEZ,Daniel       ELITE (ESP)

184   OLIVAN,ALEJANDRO     SUB23 (ESP)

185   RAYA,Oriol           SUB23 (ESP)

186   GARCIA,LLorenç       SUB23 (ESP)

187   SANCHO,JONAS         SUB23 (ESP)

HOSTAL LATORRE

Director : Jose,Balaguer

=====================================

191   SOTO,ANTONIO JESU    SUB23 (ESP)

192   BALAGUER,Julián      SUB23 (ESP)

193   MARTINEZ,FRANCISCO   SUB23 (ESP)

194   ALAMILLA,FRANCISCO   SUB23 (ESP)

195   TORRES,DAVID         SUB23 (ESP)

196   SANCHEZ,MARC         SUB23 (ESP)

197   VERDU,Alvaro         SUB23 (ESP)

BICICLETAS PEMOY

Director : FRANCISCO JO,PEREZ

=====================================

201   MARTINEZ,JUAN JOSE   SUB23 (ESP)

202   CAYUELA,JOSE MANUEL  SUB23 (ESP)

203   GONZALEZ,RUBEN       SUB23 (ESP)

204   ROS,PEDRO            SUB23 (ESP)

205   CANOVAS,ANTONIO      SUB23 (ESP)

206   GUIRAO,ISMAEL        SUB23 (ESP)

207   LIDON,DAVID          SUB23 (ESP)

GSPORT-VALENCIA TERRA I M

Director : Antonio,LLOPIS

=====================================

211   GARCIA,FRANCISCO     SUB23 (ESP)

212   GIL,Noel             SUB23 (ESP)

213   HERNANDEZ,Oscar      SUB23 (ESP)

214   MUÑOZ,MIGUEL         SUB23 (ESP)

215   REGUERO,GABRIEL      SUB23 (ESP)

216   SANCHEZ,GERMAN       SUB23 (ESP)

217   SOR,ERLEND           SUB23 (NOR)

BENICASSIM ME GUSTA-LUK

Director : JOSE,TARREGA

=====================================

221   MAHIQUES,FRANCISCO J ELITE (ESP)

222   RAMON,IGNACIO        ELITE (ESP)

223   TORRES,Sergio        ELITE (ESP)

224   SANTOS,CAMILO        SUB23 (ESP)

225   PALMERO,Hector       SUB23 (ESP)

226   RENAU,MARC           SUB23 (ESP)

227   GARCIA

Comparta este artículo

 

@TrofeoGuerrita